Здравствуйте. Не знаю, как быть. У меня есть мужчина. Мы любим друг друга. Но он женат. В семье все плохо, кроме детей. Что делать не знаем. Подскажите, пожалуйста. - вопрос №1657367

3 ответа

Ответы

здравствуйте,
можем поработать.
Дети тоже могут пострадать со временем.

Здравствуйте, Наталия.
«Что делать не знаем» — что делать, чтобы какой результат получить, Наталия? Вы то чего хотите? Замуж? Но если бы хотели, наверное нашли бы свободного, а не тратили время на эти отношения! Он не уйдет из семьи, и не нужно верить его сказкам о том, как там «все плохо». Было бы плохо — ушел бы.
На самом деле, Наталья, Вы боитесь замужества, скорее всего даже не осознавая этого. Возможно — негативный опыт родителей, возможно — еще что-то. Скорее всего имеются проблемы с самооценкой. Только дама, имеющая такой «комплект», может выбрать роль «второго плана». По сему, делать нужно вот, что: выявить и проработать бессознательные страхи, заняться личностным ростом. Только после этого Ваше бессознательное перестанет препятствовать Вашему замужеству и поможет найти спутника жизни!
вашу ситуацию необходимо разбирать.

Сколько Вы вместе с мужчиной. Что Вас связывает. что он говорит. почему он сошёлся с Вами будучи в браке и т.д.