Добрый день.Скажите вредно ли работать сутками вблизи подстанции ЛЭП 110 кв.? - вопрос №1657558

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если расстояние до ЛЭП дальше чем 200 метров, то не вредно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.
Как Ваше самочувствие? Сколько времени Вы работаете в таком режиме "вблизи подстанции ЛЭП"?
Основываясь на собственных ощущениях и здоровье, а также научных исследованиях можно сделать соответствующее заключение о вредности электромагнитного излучения и принять необходимые меры по безопасности организации труда и отдыха.