Как смириться с тем что я не красивая и всегда буду нравится только некрасивым парням... Перепробовала все:профессиональную косметику, дорогую брендовую одежду. Все равно не красивая. А если меня - вопрос №1658209

переодеть и смыть всю косметику то вообще крокодил… Устала так жить…
09.10.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Вы делаете ставку на свое самое уязвимое место — на внешность. Это можно сравнить с тем, как если бы котенок хотел стать угрожающим, и постоянно примерял бы то новый костюмчик цвета хаки, то учился выразительно рычать… Вы можете привлекать не только своей внешностью, как таковой, но и имиджем. Если у Вас будет какая-то яркая особенность — необычная (!!) одежда, прическа, манера себя подавать, тогда ваши шансы в разы увеличатся. Пока Вы играете не на своей территории — куча девушек есть, которые используют профессиональную косметику и брендовую одежду и могут быть миловиднее Вас — слишком большая конкуренция в этой сфере. Так что как вариант — найдите свою нишу. Изучите свою личность, найдите яркие особенности и проявите их вовне. В этом случае Вы будете не просто «одна из...», а «одна»)
Дорожите собой, берегите себя, заботьтесь о себе)) Всех благ Вам!
10.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешняя красота выражается в любви к себе. Пока вы не научитесь себя любить, то так и будете тянуть к себе тех, кто будет подчеркивать ваши недостатки.
09.10.15
Добрый вечер, Лена, вопрос красоты для девушки очень важный вопрос, и то, что вам возможно говорят, что надо развивать внутренний потенциал, харизму, яркость души, её теплоту, вам не всегда это нравиться, возможно, для этого требуется больше усилий и терпения, человек меняется сначала внутренне, а потом это отражается внешне, попробуйте культивировать позититив в своей душе и вы увидите результат. Удачи вам, любви, терпения и радости.

10.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store