Как смириться с тем что я не красивая и всегда буду нравится только некрасивым парням... Перепробовала все:профессиональную косметику, дорогую брендовую одежду. Все равно не красивая. А если меня - вопрос №1658209

переодеть и смыть всю косметику то вообще крокодил… Устала так жить…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Вы делаете ставку на свое самое уязвимое место — на внешность. Это можно сравнить с тем, как если бы котенок хотел стать угрожающим, и постоянно примерял бы то новый костюмчик цвета хаки, то учился выразительно рычать… Вы можете привлекать не только своей внешностью, как таковой, но и имиджем. Если у Вас будет какая-то яркая особенность — необычная (!!) одежда, прическа, манера себя подавать, тогда ваши шансы в разы увеличатся. Пока Вы играете не на своей территории — куча девушек есть, которые используют профессиональную косметику и брендовую одежду и могут быть миловиднее Вас — слишком большая конкуренция в этой сфере. Так что как вариант — найдите свою нишу. Изучите свою личность, найдите яркие особенности и проявите их вовне. В этом случае Вы будете не просто «одна из...», а «одна»)
Дорожите собой, берегите себя, заботьтесь о себе)) Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешняя красота выражается в любви к себе. Пока вы не научитесь себя любить, то так и будете тянуть к себе тех, кто будет подчеркивать ваши недостатки.
Добрый вечер, Лена, вопрос красоты для девушки очень важный вопрос, и то, что вам возможно говорят, что надо развивать внутренний потенциал, харизму, яркость души, её теплоту, вам не всегда это нравиться, возможно, для этого требуется больше усилий и терпения, человек меняется сначала внутренне, а потом это отражается внешне, попробуйте культивировать позититив в своей душе и вы увидите результат. Удачи вам, любви, терпения и радости.