Белгородская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Взял кредиты сразу в нескольких микрофинансовых организациях через интернет. Расплатиться вовремя не смог. Теперь... - вопрос №1658285

эти самые организации после перевода заработной платы мне на карту снимают денежные средства в счет погашения кредитов, причем мгновенно, как будто у них есть доступ к информации об обороте моих денежных средств. В итоге кредиты остаются полностью не погашены и растут новые проценты, а я попросту остаюсь без средств к существованию. Правомерны ли их действия?

Ответы

Здравствуйте Вита, возможно что не эти организации снимают с Вас деньги. Есть много простых способов решить данный конфуз. Пишите в Чат, потому что нужны еще Ваши не публичные сведения, проконсультирую.
Вита Ивановна, обратитесь в банк — держатель карты с вопросом предоставить распечатку кто и сколько снимает у вас деньги, основание, по которому с вашего счета снимают деньги. если снятие идет по решению суда, то у вас должно быть это решение суда. Если в договоре на микро займы было условие погашения кредита с карты, посмотрите договор. Если есть и там прописано погашение процентов в первую очередь, то скорее всего так и происходит.