Я из Белоруссии,хочу взять кредит... - Беларусь - вопрос №571908

Я из Белоруссии, хочу взять кредит на 2000$, официально не работаю, но получаю стабильно 300$+алименты 150$+открыла ип и вожу дет.вещи на продажу(открыла 11.01.13), в каком банке могу получить кредит?

Ответы

Если у Вас белоруский паспорт, и мы говорим о получении кредита в каком-нибудь российском банке, то для этого нужно:

во-первых, сделать нотариальный перевод белоруского паспорта

во-вторых, желательно, чты бы вам было больше 21 года. Большинство банков очень редко выдают кредиты лицам моложе 21 года.

в-третьих, определитесь какой вид кредита Вы хотите получить. Есть ипотечные кредиты, потребительсткие кредиты, и кредитные карты.

Для Вашей суммы в 2000 долларов, лучше всего подойдет кредитная карта.

Обращайтесь в банки, которые являются лидерами по пластиковым картам.

Назвать конкретный банк я здесь не могу, потому что это будет расценено как реклама банка.