Сложится у меня жизнь с Ириной заработаю ли я на свою семью ? С ув Иван - вопрос №1659534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Будьте настойчивы в достижении своей благородной цели. Развивайтесь профессионально и выполняйте работу с любовью, благодаря Вашему упорству, старанию, активному деланию и веры в себя Вы достигните желаемого успеха в делах и в личной жизни. Подарите Ирине своё внимание, заботу, лучшие чувства, чтобы она чувствовала себя с Вами надёжно и защищёно.