Ситуация с личной жизнью, спасибо. День рождения 17.01.1992 - вопрос №1659773

1000 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы влюблены… он странно себя ведет… поверьте он использует вас… вас ждет другое знакомство серьезное в январе 2016года… учеба… небольшая ангина зимой… ноги не простужайте а то почки больные уже… Вообще этой зимой будет небольшой ажиотаж мужчин вокруг вас постарайтесь вашего мужчину не проглядеть а тот что сейчас так гоните метлой… не надо вам такого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробую описать, как я вижу ситуацию. Есть проблемы со стороны партнера, нет доверия, человек не достаточно надежный и из-за его поведения отношения не радуют. У этих отношений есть шанс, но то что мужчина исправится или изменит свое поведение в ближайшее время маловероятно.

Извините, если ошиблась

Человек сложный, свойственно совершать импульсивные и необдуманные поступки, в настоящее время — идет разочарование в личной жизни. Успех в личном — не ранее, чем через год.
Здравствуйте. Для просмотра одной даты рождения мало конечно, сами подумайте, сколько людей родились в этот день по всему миру, где гарантия, что прогноз будет касаться именно вас?

По выпавшим картам перемены будут и положительные, брак и рождение ребенка не за горами.
Здравствуйте!
По идущей информации-возобновление отношений, примирение, отношения выйдут на новый жизненный этап.
Значимый для Вас год-следующий!
Здравствуйте.у Вас разочарование в любви.ссора или развод с женщиной.были или есть какие то финансовые споры.возможно неверность одного из Вас.возможно половое заболевание.простите.буду рад.если ошибся.во всём виноват Ваш лжедруг. или знакомый.которого Вы считаете другом.возможно родственник.возможен виртуальный роман.по переписке.зарождение чувств.получите любовное послание.
Здравствуйте. Мало данных, но то что дали Карты показывают, отношения с партнером в подвешанном состоянии. Каждый из партнеров считает, что их роман скучен и вял. Попытка найти причину, что бы тихо и интеллегентно без укоров расстаться, или что то поменять, что бы стабилизировать, отношения. Всего доброго.
Здравствуйте.Отношения в подвешенном состоянии, в течение 3 месяцев будет динамика и положительный исход, ситуация стабилизируется, будут гармоничные отношения.Отношения продолжатся ваши.Всех благ.
Такой чувства вы замужная потому что рядом видно всегда мужчина и видно маленкие ребенок… дочка ..

мне видно большой дорога… у вас будет поездка… самолет вижу ..

мне идет через 1 лет у вас будет сын

финансы стабильно будет богатый вас не вижу и не бедный будете… а средный ..

с мужем будет хороший отношения любовь гармония .

такой чувства что то покупите большой в будущем… крупный вещь… машина вижу… что то машина идет .

берегите здоровья !

удачи .

Здравствуйте, с личной жизнью выпала карта колесо фортуны(расклад кошкин дом), означающая триумф, любовь перейдет в новую стадию и перемены будут значительными.Рядом виднеется темноволосый мужчина и ребенок.Между вами будут стабильные взаимоотношения, основанные на дозе уважения.В финансах-стабильность и хорошие доходы, подъем, идут незначительные суммы денег, выпала карта сила.Итогом выпала карта 8 жезлов, означающая счастье в семейной жизни, гармония и крупная покупка в будущем, от нее радости идут.Но обратите внимание на здоровье, карта 2 мечей выпала.Удачи вам!
трудно, конечно, сказать без имени и фотографии… но характер у вас довольно таки больше мужской… резкость есть… вы ответственный и серьезный человек со своими понятиями… глава в семье… сильны и инициативны… интеллектуально развиты… в отношениях на данный момент как будто перемены произошли недавно… либо в ближайшее время будут… облегчение идет какое-то внутреннее у вас, после чего-то тяжелого....(в пример приведу, когда вынашиваешь долго ребенка… тяжело, а потом он рождается — и становится легко.) Какое-то обновление у вас видится мне… В будущем недалеком в личной жизни праздники идут… людей много) встреча с каким-то родным/родственным человеком по духу… укрепление дружбы, налаживание отношений у вас впереди. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. В отношениях неопределённость, нет доверия, ситуация изменится к лучшему в течении месяца.
При учитывании и проработке ошибок прошлого, в начале 2016 года, возможны нормальные отношения, вывод отношений на более «высокий» уровень. Следует больше времени уделять себе, чтобы энергетика стала более светлая, сильная, что принесет больше сил, жизнерадостности и как следствие — счастье! Год успешен и для крупных покупок. Очень многое зависит от вашего настроя, от уверенности в себе, в своих силах! Удача на вашей стороне! Особенно она проявляться будет уже ближе к Новому году!
Всего вам хорошего, больше позитива! (меньше напряжения!)

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

вы много переживаее и беспокоитесь, у вас нет доверия к вашему парню. вы видите его как не серьёзного и не достойного. другие мужчины не могут быть с вами, вы не подпускаете, вы ищите свою половинку и семейную жизнь, у вас будет это. в нынешнем году ваш парень вас найдёт в следующем будет свадьба. вы будите жить хорошо, в достатке и вы всегда его будиье удерживать в своих руках. дети появятс и семья окрепнет, сейчас не переживайте, всё сложится у вас, вы будите счастливой и любимой.

Eva

Здравствуйте.
Вы влюлены, и переживаете достаточно интересный, но нестабильные этап. Отношения с возлюбленным пока непонятные. Но симпатия взаимна и развитие будет.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здрасте в вашем доме что то есть, мешает
Доброе утро, одной даты рождения мало для точного ответа. По дате идет информация, что в недавнем прошлом у вас состоялся серьезный разговор, который внес ясность в ситуацию, либо было принято серьезное решение по поводу личных отношений. чаще всего это указатель на перерыв в отношениях, у вас сейчас показана какая-то зависимость, отношения могут быть либо на интиме только завязаны. либо приносить какой-то дискомфорт вам, в будущем показана стабилизация ситуации, как некая победа, успех, будет у вас прорыв в личной жизни в ближайшие полгода.
Здравствуйте
У вас есть парень, он темноволосый, вы в ссоре и у вас сложные сейчас отношения.В этом месяце будет с ним возобновление отношений.Будет решатся вопрос о переезде, решите положительно.
Застой, но ситуация потихоньку будет сдвигаться, хотя и с какими-то подводными камнями история.
Здравствуйте! У вас отношения в браке, наступит стабилизазия отношений. Предполагаю.что на вас обоих есть негатив, который отражается на вашей совместной жизни. Рекомендую по фото сделать диагностику на негатив. Оращайтесь. Удачи вам!