Нравятся ли мужчинам боевые женщины? - вопрос №1660397

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мужчинам нравятся женщины. Всё остальное дело личного предпочтения.
Зависит от типа психологического мужчины.
Можете рассмотреть на примере соционики.
Боевой тип например Жуков его дуал Есенин,
но может вы ошибаетесь с описанием себя и избыток эмоций, свойственный Гамлету принимаете за боевитость.
Попробуйте пройти тест и разобраться в себе.
Задайте вопрос иначе: «каким мужчинам нравятся боевые женщины?» Отвечу — мягким. А нравятся ли Вам мягкие мужчины?
Если мужчина адекватный, то скорее нет.Адекватным более нравятся женственные девушки и женщины
Уважаемая!
«На вкус, на цвет товарища нет».
Некоторым нравятся. В основном спокойным мужчинам.
Удачи Вам!