Нравится ли мужчинам когда девушка одета дорого ярко и со вкусом? Т.е. когда девушка любит выделяться среди окружающих стилем одежды и аксессуарами? Или это наоборот отталкивает когда - вопрос №1660702

девушкачересчур озабочена своим внешним видом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Невозможно сказать за всех мужчин. Все разные.
И Вам тоже не следует делать что-то, чтобы угодить всем мужчинам.
Вы должны в первую очередь одеваться так, как нравится Вам. Так как Вам комфортно.

Если Вам нравится, на данный момент (со временем Вам может понравится что-то другое) так одеваться, так и одевайтесь.
Тем более, что Вы написали — «дорого ярко и со вкусом». Ключевое слово здесь «со вкусом».
Если Вы одеваетесь со вкусом, не так важно дорого или ярко, то все в порядке.

Поэтому, поработайте лучше над собой в направлении приобретения большей уверенности в себе.
Уверенная в себе девушка, всегда выглядит хорошо, и платье от знаменитого дизайнера и в телогрейке.

А следить за своим внешним видом, конечно, надо.
Есть такое понятие — ухоженность.
Вкусы у всех мужчин разные. Поэтому такие понятия, как красивая девушка или не очень, хорошо одета или не очень, это все очень относительно. Одним нравится, а другим нет.
Но я думаю, что все сразу замечают ухожена девушка или нет. Следит за своим внешним видом или нет.
Поэтому надо без озабоченности, а вполне естественно следить за собой.

Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Главное не дорого и даже не ярко. Но стильно и со вкусом. Вот это главное. При этом очень важно, чтобы и в сердце и в глазах тоже был яркий огонь, чтобы был внутренний стержень, доброта, женственность — без нее никак. Можно разодеться в пух и прах, но остаться с холодным или пустым сердцем. Это оттолкнет в первую очередь. Моему мужу очень нравится, когда мы выходим просто пройтись по вечернему городу, а я одеваюсь очень красиво. Ему нравится, что я хожу дома не в домашнем халате, а в красивой юбке, в украшениях. Женщина была создана, чтобы украшать этот мир и для радости мужчины. Поэтому их, конечно, радует, когда женщина / девушка одеты ярко и со вкусом. В первые годы нашей семейной жизни я шила себе очень выделяющиеся из толпы одежды (но строгие, со вкусом, без вычурности, пошлости и дурацкой экстравагантности). И ему нравилось собирать взгляды людей на меня. А еще говорят, что женщина — это визитная карточка мужчины. Желаю вам счастья и неповторимости.