Хочу пойти на арабские танцы, но есть пару лишних кг, из-за этого комплекс, как поступить, идти ли? - вопрос №1660720

2 ответа

Ответы

Даша, здравствуйте. Как Вы будете поступать, если половина людей скажет ИДТИ, а другая половина НЕ ИДТИ, как тогда быть? Надо понять, что советы могут быть противоречивые, но решение придется принимать только Вам. Если бы у меня была аналогичная ситуация, то я бы лично пошел, так как пару килограмм особой роли не с играют! Занятие танцами наоборот даст Вам пользу и поможет сбросить лишние килограммы! Поверьте Вас на танцах не будут взвешивать и обсуждать) Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ночи доброй, Дарья!
Ваш комплекс не из-за пары лишних кг… Я надеюсь Вы понимаете это… А из — за неприятия себя..
Потому как вот если даже сейчас самым чудесным образом эта пара лишних кг ушла, Вы бы всё равно сомневались идти на танцы. и ради этого придумали бы уже другую «актуальную» историю..
Да и танцовщицы восточных танцах гораздо эффектнее смотрятся когда их фигуры. так скажем, далеко не плоские..

Так, что корень Вашей проблемы нужно искать в Вашей самооценке..

Будет желание подробнее прояснить ситуацию. с радостью. помогу Вам в этом!

С Уважением, Константин Шумилин.

Шендерова Елена