Здравствуйте,уважаемые эксперты.столкнулась с препаратами " корал."Предлагают живую воду ,когда добавляешь туда порошок.Что представляет собой эта... - вопрос №1660838

вода и действительно ли она полезней обычной воды некипяченой? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да. Коралловый кальций улучшает функции опорно-двигательного аппарата (повышает эластичность мышц и суставов, восстанавливает нормальную структуры костной и хрящевой тканей), способствует снижению риска заболеваний сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения и нормализует работу ряда органов
Источник: www.faberlic-moskva.ru/assortiment/faberlic/bio/bad-15310.htm
.

Источник: www.faberlic-moskva.ru/assortiment/faberlic/bio/bad-15310.htm