Здравствуйте есть любимый человек любим друг друга!Встречаемся уже год,но еще до сих пор у нас небыло секса,поцелуи и все остальное есть но пока дальше не заходит,я очень хочу любимого но не решаюсь - вопрос №1661069

сделать первый шаг жду его от него все таки принято чтоб первый шаг делал парень, я даже намекнуть ему об этом как то не решаюсь я его очень люблю и готова ждать сколько угодно, может я просто не привыкла что есть такие хорошие парни как мой любимый которые не хотят сразу заташить девушку в постель
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Просто поговорите, а то у вас получается как то, он ждёт от Вас, Вы от него.
Возможно у него какие либо принципы или стесняется.
Но тогда нет ни чего плохого если вы будете инициатором.
Сексуальная совместимость играет ведь большую роль в нашей жизни.
Но, стоит поговорить.
Или ждать дальше когда всё само собой и произойдёт
С уважением Юлия.
Здравствуйте.
Начните разговаривать с ним на интимные темы, задавайте вопросы, умейте слушать и высказывать своё мнение, познавайте потребности и интересы друг друга, сближайтесь с ним. Обсуждение таких вопросов уже может подтолкнуть Вашего любимого человека на более активные действия.