когда ты сидишь на лавочке в школе,куда смотерть когда идут другие люди? - вопрос №1661442

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Когда у вас есть свои цели вам некогда созерцать на других. Наблюдение за другими нужно чтоб понять что и как делают другие. Поэтому так важно научиться ставить и достигать цели.
Когда есть время которое тратится на ожидание можно взять блакнот и ручку записывая что волнует в данный момент и первые щаги которые можно сделать, тогда время будет пролетать не заметно с пользой для себя.
Успеха!