Меня раздражает один парень в коллективе, а еще и тем что он один раз меня оскорбил, а я лежал и был очень расслаблен и ничего ему не отаетил..а... - вопрос №1661616

Меня раздражает один парень в коллективе, а еще и тем что он один раз меня оскорбил, а я лежал и был очень расслаблен и ничего ему не отаетил… а сейчас уже поздно но как говорится а осадочек то остался. Но было обидно можно было и ударить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Для того, что не аккумулировать в себе негативные, разрушающие вас, эмоции, как вы это делаете сейчас, сходите в спортивный зал и побоксируйте боксерскую грушу, представив вместо неё вашего обидчика, или по такому принципу проведите спарринг.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

Кудряшов Игорь