Люблю парня а он меня нет.. Очень трудно смириться но я не в его вкусе.. Что мне делать...очень тяжело от того что мы никогда не будем вместе... Другие парни меня не интересуют. - вопрос №1662411

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лена, перенаправьте свою энергию в другое русло. В творчество, например, или спорт. Самое главное, не зацикливайтесь на этом вопросе.