проблема - вопрос №166254

Здравствуйте! моё имя Светлана (13.06.1981)в последнее время в мой адрес было сделано несколько предложений выйти за муж, но постоянно дело так и оставалось не законченным, скажите пожалуйста может это во мне проблемы какие то, или вообще мне не светит выйти замуж???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Вы уже бывали замужем? Есть ли «проблемы» в Вас лично, однозначно сказать никак нельзя, хотя бы потому, что мы ничего о Вас не знаем. Если расскажете свою историю — возможно сможем Вам помочь!

Светлана, здравствуйте!

Вероятно, свою дату рождения Вы указали для того, что специалисты-эзотерики проконсультировали Вас по этому вопросу =) Но для астролога, например, таких данных недостаточно. Для психолога — тем более. Причины Ваших «незавершенных брачных дел» могут быть самыми различными, это нужно разбирать на конкретных примерах. Если появится желание — можете написать мне в чат, я смогу оказать Вам как психологическую, так и астрологическую помощь. Удачи Вам!