Периодический потрясающий секс между мужчиной и женщиной на протяжении 10 лет. Знакомы с юности, Теплые дружеские отношения, при этом обоюдное... - вопрос №1662757

понимание, что брак обречен на неудачу — слишком разные. Если кто-то и появляется — выяснений отношений нет, понимание, что так и должно быть. Проходит время и опять встречи, редкостное сексуальное совпадение. Ув. эксперты — это так называемый секс по дружбе или что это?

Дополнение автора от 13.10.15 16:09:25
Менять ничего не хочу. Удивляет другое — когда читаешь статьи психологов, да и обывательское мнение — что замечательный секс только при наличии любви или, скажем, страсти. А тут этого нет, ощущение глубокого, внутреннего совпадения именно в сексуальных отношениях, причем у обоих, да еще и длительность отношений подтверждает. Тогда не совсем понятно, на чем основаны 90% выводов психологов?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это называется свободные отношения или отчасти можно применить определение «гостевой брак».
Кстати внутреннее глубокое совпадение в сексуальных отношениях и называется «занятие Любовью» .
Это и есть одна из разновидностей Любви. А что имеют ввиду отдельно взяты психолог или обыватель мы не знаем.
Просто прежде чем дискутировать нужно договориться о терминах...
Вы довольны и счастливы — значит Вы на верном пути и живете правильно!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да назвать то Вы это можете как хотите. Что изменится от того, что Вы навесите ярлык? Важно другое, хотите ли Вы это как-то изменить?
То что Вы описали, называются инстинктами. Они есть у зверей.

Человек, как существо осознанное может выбирать следовать инстинктам или быть с тем кого любишь.

Инстинкты Вам не приносят счастья и любви, теперь пробуйте другие отношения.