Можно ли стать для парня одной единственной чтобы другие девушки его вообще не интересовали и не было мыслей об измене? - вопрос №1663144

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена!
Можно!
Но для этого Вам надо постараться. Нужно, чтобы парень чувствовал себя с Вами комфортно во всех смыслах и очень важно для мужчин разнообразие в интимной сфере. Нужно следить за собой, менять имидж, быть всегда новой, загадочной и т.д....
Мудрости Вам!