Здравствуйте.Мне 21.Я уже 5 лет люблю одного парня.У нас все очень сложно.Мы расставались на 2 года.Сейчас по нужде живем вместе 2 месяца.Он через 2... - вопрос №1663519

неделю уходит в армию.Говорит, что якобы любит меня.Но я не верю, потому что он общается с девушками помладше, там флирт и все такое.Я очень к нему привыкла.И не смогу уже забыть… Люблю.Не говорит, что бы я его ждала… Якобы не знает, что будет после армии.Помогите мне
1 ответ

Ответы

доброе утро.
А в чем вам нужна помощь?
Вы описали ситуацию так и ни задав вопроса.
Выбирите психолога и пообщайтесь о том, что вас беспокоит.
С ув.Юлия.