Москва

Договорные матчи,ставки на спорт. По сравнению со средними доходами граждан страны, мои доходы намного выше, они поступают от ставок на матчи спортклуба FixedLine.ru - вопрос №1663722

По поводу вложения средств. По сравнению со средними доходами граждан страны, мои доходы намного выше, они поступают от ставок на матчи спортклуба FixedLine.ru, накопилось достаточно средств для вложения в акции и ценные бумаги. С точки зрения юриспруденции возможны ли подобные транзакции если деньги накоплены особым способом и существуют ли мнения и отзывы по таким финансовым операциям ?

Лучший ответ по мнению автора

Покупайте быстрее, пока до Вас не добрались налоговики.
Лучший ответ по мнению автора

Buh