Добрый день. Нас уведомили о сокращении, которое должно было состояться 15 октября. Сегодня, 14 октября, принесли приказ об отмене сокращения. Могу... - вопрос №1663965

ли я уволиться завтра, 15 октября, по собственному желанию без отработки 2-х недель?

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Вам стоит перенаправить ваш запрос в раздел «Юриспруденция», там Вам дадут квалифицированный ответ. Насколько мне известно, день в день можно уволиться по согласованию сторон, а не по собственному желанию

Леушин Андрей