Начальник мне спустя год работы в организации стал говорить:"Кристина, нужно развиваться, предлагай мне что-нибудь по работе (у нас в отделе 4... - вопрос №1664094

девушек)". Спустя месяц опять тоже самое говорит. Говорит:«А то по карьерной лестнице не продвинуться»… Он меня собрался уволить, кк Вы думаете, раз такое говорит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Он же Вам про карьерную лестницу сказал… А вы про увольнение… Скорей всего он хочет, чтобы Вы действительно стали более инициативной, активной… Просыпайтесь Кристина, просыпайтесь!
Здравствуйте, Кристина!
В общем то это правильный намек на то что у вас есть потенциал для развтия, и во время кризиса многие компании оптимизируют количество работников, поэтому ЭТО БЫЛ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЯМ с вашей стороны.
Стандартная проблема «люди не меняются» их изменения это «деградация при адаптации». К примеру в определенный момент я достиг 130 места на сайте в ПСИХОЛОГИЯ и так получилось что время не хватало на поддержание общений на сайте и мой рейтинг упал до 147 места.
Пока вы успокаиваите себя что у меня есть работа и в этом направлении можно расслабиться, кто то получает новый сертификат или проходит повышение квалификации и создает вам конкуренцию.
Если то над чем вы работаете не увлекает вас, то найдите в чем ваше предназначение и чем вы готовы заниматься 24 часа в сутки, но убивать при этом дойную корову запрещено т.е. вашу нынешнюю работу бросать нельзя пока ваше предназначение не монетизировалось.
Успеха в самореализации!!!