Мой парень просит чтобы я похудела и "протюнинговалась" (волосы ногти загар),при том? что у меня нет таких денег. Приводил в пример подружек своего... - вопрос №1664304

брата- при этом предупредил, что не хочет серьезных отношений. Он сам очень худой, выше меня, но не красавец. Мы, как друзья знакомы очень давно, но только сейчас начали встречаться. Мой рост 167, вес 65, Это все очень оскорбило, он изначально не принимает меня, стоит ли продолжать отношения?

Лучший ответ по мнению автора

«просит чтобы я похудела и «протюнинговалась» (волосы ногти загар)»

«Приводил в пример подружек своего… брата»

«не хочет серьезных отношений»

«изначально не принимает меня»

Анна, это были, полагаю, минусы. А что в плюсе? Есть ли что-то для вас ценное в этом человеке и в подобных отношениях? Если вы найдете что-то, что перевесило бы минусы, тогда стОит поразмышлять над вопросом, продолжать ли отношения. Если нет, то ответ очевиден.

Счастья вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Решать Вам, но вряд ли такой человек сможет Вас сделать счастливой. Говорит Вам прямо, что серьезные отношения ему не нужны, а значит может гулять налево-направо. Зачем он Вам? Если Вас саму все устраивает в своей внешности, то все эти перемены ради человека, которому нужен исключительно секс, излишни. Сохраняйте чувство собственного достоинства, уважайте и любите себя и не тратьте время на парней, которые относятся так потребительски к девушке. Вы обязательно встретите достойного мужчину, который оценит и примет Вас такой, какая Вы есть — красивой, милой, естественной. Удачи Вам и веры в себя! А парню посоветуйте заняться своим внешним видом, поправиться и привести свое тело в норму. Девушкам тоже нравятся сильные, мускулистые парни, а никак не худые и хилые.