недавно был разговор с коллегой..она сказала что она вообще не ревнивая, и умеет делиться...что касается мужчин....Вы так умеете, я нет. Если я... - вопрос №1664679

встречаюсь даже не серьезно с мужчиной, я его буду ревновать… Каким надо быть человеком, чтобы так рассуждать?
2 ответа

Ответы

Если Вы, Кристина о коллеге, то тогда надо быть свободным человеком, если о себе — то не уверенным в себе. Уточните, Вы о ком хотели узнать подробности?.. Удачи. Ирина.
Ваша коллега лукавит, она довольно закрытый человек, или еще не встречала мужчину, которого ценила бы достаточно. Ну а Вы другой человек, Вы отдаетесь отношениям целиком и соответственно ждете в ответ похожие отношения.