Как стать более привлекательной в глазах парней? - вопрос №1664901

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте. Прежде всего полюбите жизнь как таковую, независимо есть в ней парни или нет. Приобретите блеск в глазах. Радуйтесь. Станьте сами счастьем, чтобы к вам тянулись люди. Если счастье искать у других людей, они будут вас сторониться. Ибо получать охота каждому, но не всем интересно раздавать. А в этом и есть главный секрет. Парни любят не самих девушек, и даже не их красоту, а то состояние, которые парень испытывает рядом с этой девушкой. Если хотите понравиться определенному кругу парней, изучите их интересы, станьте интересным собеседником, слушателем. Начните ценить их (парней) за их успехи, достижения. Одевайтесь элегантно, стильно, ярко (в смысле, не как попугай, но выразительно, отличаясь от серой массы). Успехов вам и личного счастья.