Как правильно наносить парфюм девушке? - вопрос №1664924

Лучший ответ по мнению автора

Еще хорошо держат парфюм волосы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Ксения.
Наносить надо парфюм на чистую и увлажненную кожу. Буквально слегка брызгнув, а ни обливаясь им.
Наносят их на движущиеся части такие например как внутренний сгиб локтя и колена.
А так же туда, где вены подходят близко к коже-за ушами, зона декольте, скулы, запястье.
И помните что, брызгнув растирать ни надо, чтоб ни улетучился запах.
С ув.Юлия.
Спасибо за выбор лучшего ответа и оценку.
Ксения, наносить парфюм надо только на чистое тело. Другие запахи могут заглушить нежные парфюмерные ноты, поэтому постарайтесь выбирать дезодоранты без сильного аромата. Одна из серьёзных ошибок, которую допускают многие девушки, это втирание аромата запястьями. Духи надо наносить точечно подушечками пальцев или крышечкой с пробкой. Наносите духи на запястья. Одну невесомую каплю на запястья, локтевые сгибы, лёгкое прикосновение к плечам, задней стороне мочек ушей и ложбинке на груди. Кожа в этих местах, на пульсирующих участках вен, самая нежная и тёплая. Ароматные ноты духов будут медленно раскрываться и обволакивать Вас элегантным шлейфом.
Ксения, духи могут показать свою капризную сторону при попадании на одежду, поэтому будьте очень аккуратны при нанесении аромата на шерстяные или меховые вещи. Духи могут оставить маслянистое пятно на светлой одежде, поэтому наносить их нужно с внутренней стороны, на подкладку.