Как я закончу 3 курс у меня будут ли проблемы? Меня отчислят? - вопрос №1665857

3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Отвечу Вам, как психолог. Если есть проблемы, то ее надо РЕШАТЬ, само по себе не решится… и успешно сессия не сдастся, если ничего не делать. Вам надо составить четкий план действий и реально начать менять ситуацию к лучшему, а не «ждать у моря погоды». От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Подумайте, насколько нравится Вам именно эта профессия
Уважаемая Карина!
Это зависит только от Вас!
Если соберетесь, то не отчислят.
Желательно все же доучиться и получить высшее образование.
А потом хоть куда...
Мудрости Вам!