Добрый вечер! Меня зовут Инна. У меня очень большие проблемы. Не знаю как выбраться из этого замкнутого круга. Уже несколько лет подрят не получается за что бы я ни бралась,ни в личной,ни здоровье,ни - вопрос №1666012

работа, ни какие то новые начинания. Все меньше сил противостоять всем неудачам. Почему так происходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Имеет место накопленный негатив.
Нужно работать как с физическим телом, так и с тонкими структурами для получения желанных перемен.
Всех благ.