Есть ошибки которые уже не исправить..тяжело это принять... Мучаю себя этими мыслями...плачу. Не могу принять ,что уже ничего никогда не исправить... Плачу потому что прошлые ошибки сильно отразились - вопрос №1667362

на моем настоящем… Что мне делать, я ни о чем другом думать не могу… и отвлечься от этого не могу…прошлое не вернуть от этого невыносимо больно
17.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марианна.
Пока человек жив… все можно исправить… нет безвыходных ситуаций… личную жизнь нужно устраивать так чтобы вы были счастливы… иначе все напрасно.Заходите… попробуем разобраться в вашей ситуации.
С уважением, Галина.
17.10.15
Здравствуйте, Виктория. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Для всех людей прошлое определяет настоящее и будущее. Все дело в том, какие мы делаем выводы из того, что с нами было. Прошлое можно «тянуть» на себе как непосильную ношу и корить себя за то, что что-то сделал в жизни не так, а можно сделать вывод, извлечь урок, понять для себя, для чего все случилось именно так как случилось, взять это на вооружение и продолжать жить.
Виктория, в жизни нет ничего непоправимого. Если вы правильно разберетесь со своим прошлым, то оно перестанет оказывать негативное влияние на ваше настоящее.
Если вам нужна в этом помощь — обращайтесь. Будем думать вместе.
17.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store