Добрыи вечер. Прижгла эрозию 25.09.15. Хотела сделать узи вагинальным датчиком. Можно уже делать? К врачу ч/з месяц на прием. Причина ОЧЕНЬ болит живот перед месячными. И в первые 2 дня.Боль отдает в - вопрос №1667658

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна.Делать узи вам можно только через 2 месяца. Боли возможны, но советую обратиться к гинекологу. Благодарна за оценку ответа.