что такое эмоциональное дистанцирование в интимных взаимоотношениях - вопрос №1668181

Ответы

Когда сексуальные отношения не приносят уже тех эмоций, что раньше. Причин может быть много.
Дима, здравствуйте. Вам Елена, написала, что это. Но Вы наверно задали этот вопрос с какай то целью, а не ради того, что бы просто узнать определение. Важно знать были ли сами интимные отношения с девушкой или нет, тогда уже можно давать определенные рекомендации, исходя из того, чего хотите именно Вы. Вы меньше копайтесь в терминологии, а начните с того, чего хотите именно Вы, после чего уже начнете эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!