Как вызвать у супруги желание двигаться навстречу и принятие меня как главы семьи - вопрос №1668683

1 ответ

Ответы

здравствуйте, как вы сами понимаете кто такой глава семьи, что вы вкладываете в это понятие?
А что она? Поговорите с ней об этом, сравните ваши определения этого понятия, найдите общее на чем можете сойтись.
И не забудьте разобрать понятие жены для вас обоих при каких условиях муж и жена смогут нормально у вас функционировать подумайте оба.