за месяц связь с четырьмя мужчинами без предохранения. Не состоялось оплодотворение. это может быть началом проблем касаясь беременности? - вопрос №1668777

2 ответа

Ответы

Мира, здравствуйте. В вашем случае лучше не гадать, а обратиться к гинекологу, пройти мед обследование, сдать анализы, что бы иметь четкое представление о состоянии своего здоровья, а лишь затем делать выводы и определяться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
с вами что то происходит
чем то не удовлетворены наверно не встретили свою половинку