бывшая жена моего мужа недает покоя.все время пьяная звонить угрожает.что сделать что бы она больше нелезла в нашу жизнь - вопрос №1668941

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вам игнорировать, особенно, эмоционально всю эту ситуацию, следует.
Далее, ее угрозы можно записать на диктофон, потом, попросить мужа, когда та женщина будет трезвой, сказать о том, что у вас есть на нее компромат и что, если она будет продолжать так вам досаждать, запись передадите с заявлением в полицию. Может это ее остановит!
Но, вашему мужу все таки следует, попробовать, если это конечно, возможно, с ней поговорить по-хорошему, чтобы у нее исчезла обида, прошла, либо, притупилась душевная «боль»! Так, будет более правильно!
Всего вам дорого, Ольга, спокойствия вам, мудрости и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Делать должны не Вы, а Ваш муж. Когда она пьяна, то у нее появляются обиды за прошлое и она начинает звонить. Поверьте уговоры и ссоры не помогут, надо ее просто игнорировать и меньше доказывать, так как это у нее вызывает еще больше желание позвонить и так далее. Когда она увидит, что у Вас нет реакции на ее поведение и это Вас никак не задевает, то у нее не будет интереса к Вам звонить и она окончательно поймет, что прошлое назад не вернуть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Ольга, здравствуйте.

Женщина делает это не от хорошей жизни, вы же понимаете. Видимо, ее личная жизнь еще не устроена, остались обиды на теперь уже вашего мужа и т.д. Поэтому она так себя ведет. Недостойно и некрасиво. И пока она ведет себя таким образом, никакой угрозы вашему счастью она не представляет, не так ли? Поэтому будьте спокойны за свою семью. Игнорируйте звонки, не берите трубки — зачем вам слушать все это? Со временем она перестанет звонить, если будете вести себя так. Перед тем как перестать брать трубку ваш муж (не вы!!)  может совершенно ясно и твердо ей сказать, чтобы она не звонила больше. И на этом прекратить всякое общение. Конечно, это рекомендация для того случая, если у них нет общих детей.

Всего вам доброго.