А что значит "перейти к практическому исследованию души"? - вопрос №1668945

2 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. Это значит, если не впадать в философию, то просто надо разобраться в себе, понять свои мысли, желания и прийти к пониманию себя, где Вы четко будете знать чего хотите именно Вы и что надо для этого делать. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучше всего уточнить что имел в виду автор этих строк, если именно это важно.
Ну а вольная интерпретация может означать под этим начало работы по конкретному запросу, вызывающему душевный дискомфорт.