здраствуйте!очень прошу вас мне помочь Брат младше меня на 11лет нас двое мы. его все любим отец старался его воспитать мужиком но не вышло, он связался с плохими парнями еле избавили,суть в том что - вопрос №1669768

он врет уже заврался он клятвами врет и не может без этого говорили без толку скажите что делать это уже серьезно???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Важно понять причину вранья. Он арет ради славы и успеха или врёт ради спасения от побоев и унижений.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Милена.
Вы описали «проблемы брата». В чем Ваша проблема?