Хочу кардинально изменить свой характер..он очень стеснительный ,застенчивый..я не могу быть уверенной в себе и всегда чувствую себя робко при общении с людьми. в общем меня это неустраивает, - вопрос №1669791

возможно ли изменить характер после 18 лет…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно. Но сам характер меняется тяжело. Начинать изменения надо со своего голоса, уверенности в себе, в макиаже (для женщин), одежде и физической форме.
Самое простое изменить свой голос и свою физическую форму. А дальше можно другими областями заняться. А характер изменится потом сам на фоне изменений в жизни.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно, если есть мотивация. Вам это для чего?