терапия - вопрос №166981

добрый день.я много лет курю и у меня постоянный кашель курильщика.с флюрографией все нормально.недавно стала замечать, что отхаркивается с неприятным запахом.а буквально неделю после кашля отхаркивается как обычно, но с запахом гноя.очень противно.что со мной может быть???

Ответы

Обыкновенный плеврит, который известен каждому заядлому курильщику. Бросайте курить с помощью врача — психотерапевта — нарколога, и обратитесь к врачу — оториноларингологу!