Здравствуйте! у меня на машину саратовские суд.приставы наложили запрет на рег.действия за долги прежнего хозяина. машину я купил в марте 2014г. , а запрет наложили в июле 2014г. машина куплена в - вопрос №1670184

волгограде с саратовскими номерами. сейчас проживаю в люберцах. как можно снять этот запрет без выезда в Саратов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Административное исковое заявление об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя подается в суд района, на территории которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо. Вы можете направить заявление почтой, приложив заверенные копии документов, свидетельствующих о переходе права собственности до наложения запрета на регистрационные действия. Главным доказательством будет копия ПТС с отметкой ГИБДД.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.