Я получаю алименты на ребенка 1514 рублей в месяц? Это правомерно? - вопрос №1670258

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно Семейного кодекса РФ на одного ребенка выплачиваются алименты в размере 25 % от заработка. Таким образом, если отец ребенка получает з/п около 6 000 рублей, то бухгалтерия по месту работы будет удерживать из его зарплаты не более 25 %.

прошу оценить мой ответ и оставить отзыв