Ближайшее будущее на 2-3 месяца в отношениях? - вопрос №1670370

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы написали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Отвечу Вам, как психолог. Что с помощью четкого понимания чего хотите Вы, веры и эффективных действий, человек сам во многом может определить свою судьбу. Если ничего не делать, то как известно из пословицы «что под лежачий камень вода не течет». Следовательно, если есть проблемы, то надо их решать, если все у человека хорошо, то надо делать все для того, что бы стало еще лучше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!