начну с начала, на мой курс перешла девушка, перешла и ладно, подумал я... Потом ей нужна была помощь, я предложил, начали общаться. И со временем я стал осознавать, что девушка очень интересна для - вопрос №1670727

меня, вкусы, взгляды да и симпатичная она… Просыпаюсь утром и понимаю, люблю, на момент начала общения прошла неделя где-то… Потом встречи, прогулки. Ведет со мной она странно, на тот момент, море прикосновений, взгляд и прочее… Думаю, а вдруг она меня использует, для достижения личных целей, ведь я ей помогаю, а значит этот вариант отрицать нельзя… С тем вопросом с которым я помогал ей, сплавляют ее другому человеку и думаю, что в принципе если ей надо было от меня только это, то общение само собой с ее стороны сойдет на нет… Не тут то было, все продолжается и взгляды, смешки и непосредственный контакт… Причем при общении в ее компании такое внимание уделяется мне. Странно думаю я, звоню ей, говорю: надо встретится, она — окей… При встречи, глаза в глаза, держа за руку говорю, что не могу без нее, ну там и прочая розовая ерунда… Она делает большие глаза и говорит, что у нее в жизни сейчас все очень сложно и нужно время, для разбора полетов, если так можно сказать, что я обычно делаю в данных случаях можно в первом предложении прочитать, но думаю ладно, ведь и правда она редкость большая.С такими взглядами и жизненными устоями не часто девушек и с огнем на улице найдешь, а тут она моя одногруппница… В ее защиту скажу, может быть и не верно поступлю, но загрузов мысленных у нее хватает… Продолжаем общение, понимаю что в принципе делаю все правильно, общение стало ближе… А один вечер меня из колеи выбил просто… После пар решили прогуляться, шли долго, разговаривали много и в один момент непосредственного сближения она меня спрашивает — умеешь вальс танцевать, я -да, на улице сделали пару виражей, я ее проводил и мы попрощались… После этого, я почему-то решил ей отписать что не могу так просто больше общаться с ней и что если между ей и мною нет ничего, то прости, прощай… На следующий день в университете на мое привет-ноль эмоций, только потухший взгляд, сидим с ней вместе и на протяжении всей пары что и слышал ее глубокие вздохи и видел у нее отсутствие настроения. Прихожу домой, думаю не буду писать ей, но понимаю что долго не выдержу и через сутки отписываюсь ей, не буду перечислять, что со мной было за эти сутки, но в общем чувствовал я себя отвратительно. Потом захожу волну из соц. сетей вижу что фотографию обновила и песенку аод ней прикрепила, с говорящем названием "я буду ждать". Пишу ей, мне больно без тебя и переписка заводит нас в тупик, она говорит, что сейчас в чувствах определиться не может, что в принципе для меня новостью не становится, но при этом испытывает тепло ко мне и говорит мол дорог я ей… В общем тот вечер я ей много глупостей написал и сказал, что того уровня общения который был, больше не будет. Только университетский официоз, вроде, ручку попросить да дз узнать… Она- я буду ждать, ты дорог и прочие вкуснятости. А вот что дальше мне с этим делать не знаю, не подумайте что хочу ответственность за решения на других переложить. Я просто впервые за свою жизнь, запутался в человеке и не могу понять, надо или нет продолжать общение и будет ли за ним стоять что-то, кроме дружбы, не посчитайте меня человеком не имеющим девушек друзей, ори есть и к ним не было и не будет тех эмоций, каких к этой особе испытываю я. Помогите, дельным советом, смотря на жизнь с высоты прожитых лет… Фух
1 ответ

Ответы

время решает паузы
потом опять общение