Здравствуйте. Я раньше очень часто читал криминалистику. Девушки нету. У меня сейчас очень серьезная проблема. Во время онанизма опять я думал о... - вопрос №1670928

всяких маньяках, точнее я пытался от них отвлечься, а они выскакивали и один маньяк выскочил несколько раз. Теперь когда я смотрю на образ этого маньяка — то сразу происходит какая-та реакция в члену. Сексуального возбуждения нету, но ощущения какие-то происходят. А этот маньяк ужасный монстр, у меня сейчас полное отчаяние и чувство вины, что на такого монстра у меня такая реакция закрепилась.

Ответы

Доброе утро. Тимур, вам стоит переучить себя, или обратиться за аналогичной помощью к сексологу/сексопатологу/психотерапевту. И почитайте статьи из блога «Сексология и сексопатология» о порнозависимости и её лечении, полагаю вам будет полезно: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1615515-pornozavisimost и другие.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.