Какой препарат пропить вместе с сумомедом чтобы не была грибка? У меня ангина. Купил флюкостат, подойдет он? - вопрос №1672023

Здравствуйте!Я заболел ангиной (боль в горле, белые точки на мендалине), температуры нет, возможно была один раз ночью( я вспотел). Кроме горла чувствую себя хорошо. Но вот уже второй день улучшения после паласканий нет и решил вспомнить, что мне прописывали доктора. Купил сумамед 3 таблетки, первую уже принял, так же купил аквалор для поласкания, когда то он мне помог при гайморите. Вопрос, после сумомеда или во время его принятия нужно выпить какой то препарат против грибка? Помню что мне его прописывали вместе с сумомедом, но не помню название. Что посоветуйте?Купил флюкостат, но не уверен, что он подойдет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В противогрибковом препарате большой необходимости нет. Но приём флюкостата разрешён по 50 мг 1 раз в день