как сделать так чтоб муж не соглашался идти на посиделки с друзьями, а оставался дома с семьей - вопрос №1672044

1 ответ

Ответы

Людмила, периодически так и надо, отдыхать «друг от друна». Вы с подругами, муж с друзьями, или совместный отдых семьями или просто семьей.
Почему вы ни хотите, чтоб он ходил это другой вопрос....
Ну а так делайте все возможное, чтоб он хотел проводить время с вами. Завлеките чем-то! вы ведь хорошо знаете что ему может понравится.
С ув.Юлия