Москва

Являясь гражданином РБ, официально 4 года работаю в РФ. Интересует следующий вопрос - насколько корректно будет обращаться в налоговую РФ для получения имущественного вычета при покупке квартиры в РБ? - вопрос №1672327

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, имущественный налоговый вычет предоставлется однозначно «на новое строительство или приобретение на территории Российской Федерации объекта жилой недвижимости (долей в них), земельных участков под них...» Так что получить имущественный вычет при покупке квартиры в РБ шансов нет.