Красноярский край

Здравствуйте!После сокращения в начале 90-х выдали справку о вредном стаже(10,5 г).Три подписи:начальник,зав.отдела,гл. бух,круглая печать,но нет... - вопрос №1672624

исх. номера и штампа в левом верхнем углу.Скоро нести в пенсионный для оформления пенсии, появились сомнения — действительна ли справка без исходящего?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если законом не установлены специальные требования, то документ, выдаваемый юридическим лицом действителен при наличии подписи руководителя данного юр. лица, имеющего право выступать от его имени без доверенности (или другого лица по доверенности, выданной таким руководителем), а также круглой печати. На финансовые документы также ставится подпись бухгалтера (главного бухгалтера). Отсутствие в документе исходящего номера не влечет его недействительность, за исключением случаев прямо указанных в законе. Можете смело прикладывать выданную Вам справку к документам, подаваемым в пенсионный фонд.