Ребенку выбили два передних постоянных зуба, Девочка толкнула мальчика который упал на моего ребенка и от удара откололись два передних зуба. в милицию мы не писали прошло 5 дней. родители согласны - вопрос №1672701

оплатить только суммы по чекам, что меня не устраивает. что вы нам посоветуете. Лечение уже произвели в больнице все зафиксировано
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Следует обратиться в полицию. Зафиксировать факт и взыскать с родителей ребенка и за лечение и моральный вред.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!