Здравствуйте! Нравиться молодой человек очень довно он не знает о моих чувствах и даже если я ему скажу мы не будем вместе. Он хочет девушку с характером как у него. Подскажите что мне делать может - вопрос №1672851

мне его приворожить?
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Приворот имеет определенный срок действия, потом его сила ослабеет и за все придется заплатить… страданием и печалью. Вам это надо? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Дарья.
Прежде чем что-то решать, Вам стоит поговорить с ним о своих чувствах (а не решать за него, что ему нужно, а чего нет!). Боитесь отказа? Тогда работать нужно со страхом поражения. Обращайтесь, помогу.