субсидии - вопрос №167297

здравствуйте! у меня такая проблема я с книжки в банке снимаю детские деньги т.е субсидии, сейчас позвонила в банк оказалось, что ничего не осталось, а я знаю что должно остаться 2000, и в книжке было 5000взяла 2000и осталась 1000, они же обязана всё записывать в моей книжке?? и что мне делать и куда идти и вообще смогу ли я доказать,что я их не снимала?? и в книжке всё написано, что было 15000сняла 2000и каким то образом осталось 6000подскажите пожалуйста, что делать я просто мать одиночка а меня так обокрали((заранее спасибо

Ответы

Вам нужно обратиться в банк и запросит детализацию счета. Так как вы снимаете деньги с книжки, то при каждой операции ставится ваша подпись и подпись оператора. Так же обратитесь к руководству банка с заявлением о проведении детальной проверки по вашему счету. Если результаты проверки вас не устроят, то можете обратиться с иском в суд.